九游娱乐(NineGameSports)官方网站-九游点亮娱乐瞬间

福建舞台灯光设备中标结果-九游灯光娱乐有限公司
福建舞台灯光设备中标结果
栏目:公司动态 发布时间:2025-05-01
   罗源闽光钢轧事业部专用辊环磨床及金刚砂轮修整机维修工程(重新招标) 流标公示 (招标编号:SG***5-1) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建罗源闽光钢铁有限责任公司 地址:福州市罗源县罗源湾开发区金港工业区一区 联系电话/传真 (二)招标项目名称:罗源闽光钢轧事业部专用辊环磨床及金刚砂轮修整机维...(  (一)招标项目名称: 项目名称:泉州闽光废旧冷水机组销售。 招标

  

福建舞台灯光设备中标结果

  罗源闽光钢轧事业部专用辊环磨床及金刚砂轮修整机维修工程(重新招标) 流标公示 (招标编号:SG***5-1) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建罗源闽光钢铁有限责任公司 地址:福州市罗源县罗源湾开发区金港工业区一区 联系电话/传真 (二)招标项目名称:罗源闽光钢轧事业部专用辊环磨床及金刚砂轮修整机维...(

  (一)招标项目名称: 项目名称:泉州闽光废旧冷水机组销售。 招标编号:SG***9。 (二)流标原因: 报价不足3家,因此本次招标流标,后续重新招标。 (三)公示时间: 2025年4月27日至2025年4月30日 (四)异议反映 如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉,投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以...(舞台灯光设备在正文中 )

  项目名称:废旧皮带出售 招标编号:SG***9 罗源闽光废旧皮带出售,于2025年3月31日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目公示如下: 第1项废旧皮带有效报价不足3家,流标。 如果投标人对公示有异议,请于公示期2025年4月7日至2025年4月9日向异议受理单位反映,异议受理单位:福建罗源闽光钢铁有限责任公司联系电线...(舞台灯光设备在正文中 )

  网上竞价结果公告: 采购项目编号: 3502202412JP0032 采购项目名称: 道路交通卡口及配套设备采购 项目联系人: 杨先生 项目联系方式: 发布时间: 2025年01月10日 竞价开始时间: 2025年01月03日 10时30分00秒 竞价结束时间: 2025年01月07日 10时30分00秒 采购预算合计: 315,5...(舞台灯光设备在正文中 )

  1、项目编号:RWZB-LY-2024-416 2、采购人:福建省连城县冠豸山旅游发展有限公司 地址:连城县观景路1号 联系人:江女士 联系电线、采购代理机构:福建榕卫招标有限公司 地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋803 联系人:刘晓兰 联系方式 4、采购公告日期:2024年12月23...(舞台灯光设备在正文中 )

  公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福鼎市桐南小学海湾校区汇报厅舞台灯光系统设备配置采购 品目 货物/设备/文艺设备/舞台设备 采购单位 福鼎市桐南小学海湾校区 行政区域 福鼎市 公告时间 2024年12月23日 19:49 评审专家(单一来源采购人员)名单 谢 冬、苏文春、许方建(采购人代表) 总成交金额 ¥32.959000 万元(人民币) 联系人及联...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...采购 一、合同编号: [350001]FJRC[CS]2024002 二、合同名称:采购 三、项目编号: [350001]FJRC[CS]2024002 四、项目名称:采购 五、合同主体 采购人(甲方): 福建省实验闽剧院 地 址: 福州市鼓楼区五四路208号 联系方式:*** 供应商(乙方):福建舞美...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...一、项目编号:[350001]FJRC[CS]2024002 二、项目名称:采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建舞美文化有限公司 福建省福州市台江区五一中路195号(文艺大厦)10009室 1,393,750.00元 96.85 四、主要标的信息 采购包1(采购): 货物类(福建舞...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...2024年晋江市高甲柯派表演艺术中心(及安装服务采购项目)比选结果公告 晋江市高甲柯派表演艺术中心 2024年11月29日 11:31 福建 2024年晋江市高甲柯派表演艺术中心(及安装服务采购项目),进行公开征集采购,于2024年11月29日10点在晋江市高甲柯派表演艺术中心会议室进行比选,经现场资格审查,比选报价,最终由泉州市丰泽...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...包 中标标的的名称 招标目的的性质 数量 总价(元) 1 创智联盟幼儿园定制空间建设项目1批 417100 2 创智联盟幼儿园定制空间建设项目 主题空间设备 1批 432800 四、公示期:公示期自 2024年9月25日起至 2024年9月28日止。 福建创智联盟数字教育科技有限公司 2024 年9月25日...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福州市仓山区红树林幼儿园等采购项目 品目 货物/设备/文艺设备/舞台设备 采购单位 福州市仓山区红树林幼儿园 行政区域 福建省 公告时间 2024年09月26日 16:01 评审专家(单一来源采购人员)名单 黄兴文(组长)、丁家武、陆虎斌(采购人代表) 总成交金额 ¥45.100000 万元(人民币) 联系人...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...校,需新增一批智能化系统,包括无线网络系统设备、教学平台系统及视频资源平台、梯形教室音频及、图书馆借阅系统等信息化建设。本项目为其中的授权设备部分。中标合同已明确产品规格型号与供应来源,且厦门弘域系统集成有限公司已取得项目中广州市奥威亚电子科技有限公司、厦门鸽声科技有限公司、深圳市九州光电科技有限公司、厦门印天电子科技有限公司等四家厂家的唯一授权...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...备 H3C、锐捷、AVA、等 无线网络系统设备、教学平台系统及视频资源平台、梯形教室音频及、图书馆借阅系统等智能化设备。 1 批 2,854,149.0000 2,854,149.00 五、评审专家名单: 采购人代表: 李毅龙 评审专家: 赖恩毅 、 李顺斌 、 林思阳 、 叶松林 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 收费标准(以...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...公告概要: 公告信息: 采购项目名称等采购项目方案征集 品目 货物/设备/文艺设备/舞台设备 采购单位 福州市仓山区红树林幼儿园 行政区域 仓山区 公告时间 2024年08月02日 11:48 联系人及联系方式: 项目联系人 蔡闽珠 项目联系电话 采购单位 福州市仓山区红树林幼儿园 采购单位地址 福州市仓山区建新镇花...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...一、合同编号:[350201]GWCG[GK]2024001二、合同名称:剧场设施三、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024001四、项目名称:剧场设施五、合同主体 采购人(甲方):厦门歌舞剧院 地址:福建省厦门市思明区公园西路12号 联系方式 供应商(乙方):广州彩熠灯光股份有限公司 地址:广州...(舞台灯光设备在正文中 )

  采购人名称:厦门歌舞剧院 中标(成交)供应商名称:广州彩熠灯光股份有限公司 合同金额:5259800元人民币 合同期限:0(舞台灯光设备在正文中 )

  ...007(01)(招标文件编号:2023-JJDABD-W3007(01)) 二、项目名称:二次采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京问金草影视文化传媒有限公司 供应商地址:北京市东城区礼士胡同161号樟宜宾馆1107室 中标(成交)金额:57.8000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...某单位采购项目流标公告 2024年01月03日 15:30 公告概要: 公告信息: 采购项目名称采购项目 品目 货物/设备/文艺设备/舞台设备 采购单位 某单位 行政区域 三明市 公告时间 2024年01月03日 15:30 联系人及联系方式: 项目联系人 / 项目联系电话 / 采购单位 某单位 采购单位地址 / 采购单位联系方式...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...闽清县文化体育和旅游局闽清县会场LED彩色显示屏和采购成交公告 一、项目编号:FJCS[CS]2023044(招标文件编号:FJCS[CS]2023044) 二、项目名称:闽清县会场LED彩色显示屏和采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省民昇网络科技有限公司 供应商地址:福建省闽侯县上街镇乌龙江中大道7号(B地块)福州高新区海...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 闽清县会场LED彩色显示屏和采购 品目 货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏 采购单位 闽清县文化体育和旅游局 行政区域 福州市 公告时间 2023年11月22日 16:20 评审专家(单一来源采购人员)名单 薛亦玉、李秀琴、李达(采购人评审)。 总成交金额 ¥15.350000 万元(人民币)...(舞台灯光设备在正文中 )

  “九游娱乐的游戏攻略有哪些?”

  ...南平市建阳区旭辉实验学校采购成交公告 一、项目编号:FJCZX2023178 (招标文件编号:FJCZX2023178 ) 二、项目名称:南平市建阳区旭辉实验学校采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:武夷山市文铭网络工程有限公司 供应商地址:武夷山市和平中路E-2幢301 中标(成交)金额:9.4530000(万元) 四、主要标的信...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...合同(货物类) 三、项目编号: 2023-02 四、项目名称: 福建人民艺术剧院省人民剧场采购及安装货物类采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 福建人民艺术剧院 地 址: 福建省福州市鼓楼区白马北路167号 联系方式:*** 供应商(乙方):福建舞美文化有限公司 地 址:福建省福州市台江区五一中路195号(文艺大厦)九层100...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...福建省莆仙戏剧院有限公司福建省莆仙戏剧院采购项目结果公告 2023年02月07日 17:46 附件: 附件1 招标文件-福建省莆仙戏剧院采购项目-2023.01.16改1.pdf 一、项目编号:PZSG202301123(招标文件编号:PZSG202301123) 二、项目名称:福建省莆仙戏剧院采购项目 三、中标(成交)信...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...号:[3500]FJYS[TP]2022016-1二、项目名称:福建人民艺术剧院省人民剧场采购及安装货物类采购项目三、采购结果 合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建舞美文化有限公司 福建省福州市台江区五一中路195号(文艺大厦)10009室 769,800.00元 四、主要标的信息 合同包1(福建人民艺术剧院省人民剧场舞台灯...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...福建人民艺术剧院省人民剧场采购及安装货物类采购项目结果公告(包1) 福建人民艺术剧院省人民剧场采购及安装货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FJYS[TP]2022016-1) 一、项目编号: [3500]FJYS[TP]2022016 二、项目名称:福建人民艺术剧院省人民剧场采购及安装货物类采购项目 三、采购结果...(舞台灯光设备在正文中 )

  采购人名称 厦门歌仔戏研习中心 中标(成交)供应商名称 厦门神州爱乐智能技术有限公司 合同金额 2,816,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2022-11-23 10:31:20(舞台灯光设备在正文中 )

  ...闽南戏曲艺术中心新增灯光采购() 项目编号: 公告类型: 中标结果公告 招标方式:国内公开 截止时间: 招标机构: 招标地区:福建省 招标产品:舞台灯光 所属行业:;舞台设备; 闽南戏曲艺术中心新增灯光采购()合同公告(合同包[350200]D1-JF[GK]2022030_1_***854190A_4703) 一、合...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...号:DFZB2022016) 二、项目名称:福建省梨园戏传承中心关于国家艺术基金《促织纪》采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省天仁文化传媒有限公司 供应商地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街道迎津社区津淮街332号裕达小区B区二楼 中标(成交)金额:19.9250000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...三、采购结果 [350900]SG[TP]2022003-1 包1 废标理由: 广州奥魅有限公司未按照谈判文件规定提交谈判保证金,保证金核验不通过,响应无效。谈判小组按照谈判文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,经谈判小组评议,广州煜玮演出设备有限公司、福州榕达信息科技有限公司、福建舞美文化有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...州彩熠灯光音响工程有限公司、福建魏秦网络科技有限公司、浙江欣耀舞台设备有限公司、广州市奥魅有限公司均未按谈判文件 第三章采购内容及要求 提供完整合格的检测报告,视为未实质性响应谈判文件,其技术符合性审查不通过,其投标无效。本项目有效投标人不足2家本项目合同包1流标。 四、主要标的信息 合同包[350900]GYG[TP]2022002-2-1 包...(舞台灯光设备在正文中 )

  ...62 项目编号 [350200]XMZS[GK]2022035 项目名称 2022年小白鹭采购人名称 厦门小白鹭民间舞艺术中心 中标(成交)供应商名称 广州筑梦灯光设备有限公司 合同金额 1178600元 人民币 合同期限 0年...(舞台灯光设备在正文中 )

  福建舞台灯光设备中标结果为您提供全面、及时且广泛的招标采购信息,是全国各地区、招标单位及业主进行招标采购的重要信息来源平台。在这里您可以查看和发布福建舞台灯光设备招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。您还可以直接访问千里马招标网移动端,更方便,更快捷。